Apoio aos laboratórios do Departamento de Ciências Biológicas e Bioengenharia

 

 

Nome Edifício Gabinete Extensão E-Mail
Pessoal não docente        
Anatília Sousa Dourado Rodrigues 8 2.37 7553 adrodrigues@ualg.pt
Denise dos Santos Martins 8 3.52 7804 dmartins@ualg.pt
Liseta Emiliano Viegas 8 2.20 7781 lviegas@ualg.pt
Neusa Maria Costa dos Santos Miguel 8 1.37 7176 nmiguel@ualg.pt
Sandra Cristina Dias Formiga 8 2.37 7553 sformiga@ualg.pt
Teresa Paula Leão Sancho 8 3.52 7526 tsancho@ualg.pt

 

Share Partilhar